3-4x=-8x+9 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Карамышева Ариша.
1) -4х+8х=9-3
2)4х=6
3) х=6/4
4)х=1,5
Отвечает Попазов Максим.
3-4x=-8x+9
-4x+8x=9-3
4x=6
x=6÷4
x=1,5
или
х= 1 2/5