Из двух городов,растояние между которыми 13км 865м, одновременно навстречу друг другу вышли два

пешихода и встретились через 47мин. Один шёл со скоростью 150м/мин. С какой скоростью шёл другой пешеход?

Ответы на вопрос

Отвечает Ярошевська Соломія.
Блин ну и задачки у вас
Отвечает Нефеденкова Наталья.
13км 865м=13865м
13865:47=295(м/мин) скорость сближения
295-150=145(м/мин) другой