помогите пож с решением t+1=4\9+2\3 разложите по полочкам очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Ксения.

t+1=4/9+2/3

t+1=4/9+6/9

t+1=10/9

t=10/9-1

t=1/9 

Отвечает Бовырина Алина.

t+1=4\9+2\3

t+1=4/9+6/9

t+1=10/9

t=10/9-1

t=1/9