ОТ Москвы до Йошкар-Олы 870км.Скорый и товарный поезда вышли одновременно навстречу друг другу из

этих городов . Скорый поезд шел до встречи 6 часов со скоростью 85км/ч. Какое расстояние прошел до встечи товарный поезд.

Ответы на вопрос

Отвечает Молоканова Анастасия.

85 * 6=510 (км) шел до встречи скорый поезд
870 - 510(км)= 360 (км) шел товарняк

Отвечает Гудко Виктория.

1)85*6=510(км)- проехал скорый поезд

2)870-510=360(км)-проехал товарный поезд

Ответ: товарный поезд до встречи проехал 360 километров.