122160:8+127*86+307*96 С действиями и с решением!! Дам 193 балла


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.
122160:8+127·86+307·96=55664
1) 122160:8=15270
2) 127·86=10922
3) 307·96=29472
4) 15270+10922=26192
5) 26192+29472=55664