1,29:4.3+18:0.15+9:45-1,4:0.35


Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.
1,29:4,3+18:0,15+9:45-1,4:0,35=0,3+120+0,2-4=120,5-4=116,5