8/13 * х = 32/65 х=?


Ответы на вопрос

Отвечает Візер Андрій.
8/13*х=32/65
х=32/65:8/13          
x=4/5
Отвечает Никитина Даша.
13\8 * 8\13 x=13\8 * 32\65 (далее сокращаем)
x= 4\5
x= 0,8
Ответ: 0,8.