В класе учились 28 детей из них 10 мальчики и 18 девочки сколька будет мальчиков и девочек вместе

если их умножить на 12 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Blagodir Alina.
1)10*12=120(м) 2)18*12=216(д) Ответ:120 мальчиков и 216 девочек.