2/3:1/6 /-дробь помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаин Барат.
2/3:1/6=2/3*6/1=12/3=4
Отвечает Никитенко Григорий.
= (2*6)/3=6 и 3 сокращаем и получается 2*2=4