Во сколько раз частное чисел 96 и 4 больше , чем частное чисел 96 и 12? на сколько частное чисел

90 и 6 больше , чем частное чисел 96 и 12? нужно написать выражение

Ответы на вопрос

Отвечает Липина Ульяна.
(96/4):(96/6) = (96*12)/(4*96)=3 
Ответ: в 3 раза
(90/6) - (96/12) = 15-8=7
Ответ: на 7