1) 57 600:9 *60 - 5094 * 8 2) (77 434+36 008 : 4) :7 * 50


Ответы на вопрос

Отвечает Sladkova Milana.
1)57600:9=6400
2)6400*60=384000
3)5094*8=40752
4)384000-40752=343248

1)36008:4=9002
2)77434+9002=86436
3)86436;7=12348
4)12348*50=617400