Как решить задачу? Когда из овощехранилища вывезли овощи на 12 машинах,по 16 ц на каждой машине,там

осталось ещё 328 ц овощей . Сколько центнеров овощей было в овощехранилище перновочально? Помогите плиз.

Ответы на вопрос

Отвечает Дымский Саша.

12*16=192ц овощей вывезли

192+328=520ц овощей было первоначально

Отвечает Иванов Кирилл.
1)12x16=192(центнеров)- во всех 12 машинах
2)328+192=520(центнеров)
Ответ:520 центнеров овощей в овохранилище