Решите каждое действие в строчку а) 18,36+0,64:0,8= б) 80*11-42558:519=


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушина Даша.
A)
1)0,64:0,8=0,8
2)18,36+0,8=19,16
======
б)
1)80*11=880
2)42558:519=82
3)880-82=798