Решение примера 3,1-4,9


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.
3.1-4.9=-1.8
Ответ: -1.8
Отвечает Пушкарёв Константин.
3,1 - 4,9 = -(4,9-3,1) = -1,8