Рассчитайте в граммах состав 5 л 0,5%-ного комплексного моющего раствора с 6%-ной перекисью

водорода?

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.
Разбавляем состав два раза до 6% и затем до 5%. 5*0,06=5*0,003=0,015 перекиси водорода