−7(5−b)+3(−2b−2)−6(−8+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Чуракова Карина.
- 35 + 7b - 6b - 6 + 48 - 6b = 
= - 35 - 5b - 6 + 48 = 
= - 5b + 7 
Отвечает Туркменбаева Акнур.
-35+7b+b+1-(-48-6b)
вот это правельно