Вычислите площадь и периметр прямоугольника ,длина и ширина которого равна :4 целых 1/20 и 3 целых

1/3 !4 целых 1/20 и 3 целых 1/3-это смешаные дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Анастасия.
P=2*(4целые 1/20метра+3 целые 1/3 метра)=2*7 целых 23/60=14 целых 23/30 (м)S= 4целые 1/20метра*3 целые 1/3 метра=81/20*10/3=81/6 (м^2)

как-то так )))