Понедельник-6 рублей, каждый день на 14 больше, Сколько будет через неделю?


Ответы на вопрос

Отвечает Бушуев Кирилл.
1)6+14=20(руб.) во вторник
2)20+14=34(руб.) в среду
3)34+14=48(руб.) в четверг
4)48+14=62(руб.) в пятницу
5)62+14=76(руб.) в субботу
6)76+14=90(руб.) в воскресение
7) 90+14=104(руб.) во второй понедельник.