На сколько больше 4/7 от числа 161, чем 2\13 от числа 351


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимов Марлен.
(161÷7)×4=92

(351÷13)×2=54

92-54=38 Ответ: на 38 больше
Отвечает Зеликова Карина.
На 59 или на 56 должно быть правильно