У штрих -1= х/у помгите


Ответы на вопрос

Отвечает Ворожбит Даня.
Dy/dx-1=x/y
ydy-ydx=xdx
ydy=(y+x)dx
0,5y²=yx+0,5x²+const
y²-2yx-x²=const