Склади задачу за виразом 40 - (23+7) 37 55 49 + 6 70 62 48 +23


Ответы на вопрос

Отвечает Вейс Аина.
40-(23+7)=10
1)23+7=10
2)40-30=10
я незнаю как будет виразом помогла спасибо