Решите уравнение, только пож полностью распишите все |3-2x|=5; |5+2x|=6 |7-8x|=0 |8x-3|=5


Ответы на вопрос

Отвечает Макурина Виктория.
|3-2х|=5
2х=2
х=1

|5+2х|=6
2х=1
х=1/2

|7-8х|=0
-8х=-7
х=7/8

|8х-3|=5
8х=10
х=5/4