Вычислите а²-7 ____________ а²+2а√7+7


Ответы на вопрос

Отвечает Бокач Ярослав.
 \frac{(a- \sqrt{7})(a+ \sqrt{7})  }{(a+ \sqrt{7})^2 } = \frac{a- \sqrt{7} }{a+ \sqrt{7} }