Расставь скоб чтобы равенства были верные 1000-990:10-1=902


Ответы на вопрос

Отвечает Василёнок Саша.
1 000 - (990 : 10 - 1) = 1 000 -98 = 902
Отвечает Высоцкая Настя.
Нужно решать так
1000-(990÷10-1)=902