Преобразуйте в десятичную дробь: 1)1\25;2)53\50;3)56\175


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.
1/25 = 0,4
53/50=1,06
56/175=0,32
Отвечает Батура Николай.
1) 1/25 = 0, 04
2) 53 / 50 = 1, 06
3) 56/175 =  0,32.