Решите пожалуйста! 1m - 0,3n , Если m = 2,0; n = 5,03.


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжкова Дарья.
1m - 0,3n=1*2-0,3*5,03=2-1,509=0,491
Отвечает Старская Елена.
2-1.509=0.491
энто легко