а) произведение числа 100 и суммы чисел 8 и 7б) произведение разности чисел 57 и 42 и числа 1000в)

частное суммы чисел 32 и 24 и числа 7г) частное числа 81 и разности чисел 77 и 68

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лена.
А) 100 * (8 + 7) = 100 * 15 = 1500
б) (57 - 42) * 1000 = 1000 * 15 = 15000
в) (32 + 24) / 7 = 56 / 7 = 8;
u) 81 / (77 - 68) = 81 / 9 = 9

Если есть еще проблемы, обращайся в личку