Вычислите удобным

способом5050+3100+350+0780+400+1000020+6004000+120000+80000+6000130000000+8000+70000000+15000+12000

Ответы на вопрос

Отвечает Амурская Полина.
1)5050+3100+350+0=5400+3100=8500
2)780+400+1000020+6001000800+1000=1001800
3)4000+120000+80000+6000=200000+10000=210000
4)130000000+8000+70000000+15000+12000=200 000 000+35 000=200035000