Какое краткое содержание ,и решение. Купили 5 рулонов пленки,по 20 м в каждом. Хватит ли этой

пленки на 4 теплицы, если на каждую идет 16м пленки? 25 м пленки?

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Светлана.
1) 20×5=100(сколько всего плёнки)
2) 16×4=64(сколько плёнки надо для 1 теплицы )
3) 4×25=100(сколько плёнки для 2 теплицы )
4)100 больше 64( плёнки хватает для 1 теплицы)
5) 100=100пленки хватает для 2теплицы)