Решите подробно 135,2•2,1-(0,083+0,841):2 ,31


Ответы на вопрос

Отвечает Шукало Марианна.
1) 0,083+0,841=0,924
2) 135,2*2,1=283,92
3) 0,924:2,31=0,4
4) 283,92-0,4=283,52