Поле в 1260 гектаров засеяли озимой пшеницей вместо яровой и собрали по 28 центнера зерна с гектара

урожайность яровой пшеницы было 18 центнеров с гектара какую прибавку зерна получили со всей площади

Ответы на вопрос

Отвечает Alvarado Daniel.
С 1 га прибыль 10 ц
с 1260 га прибыль 12600ц
Отвечает Шестакова Сонька.
1260×28=35280 озимой пшеницы
1260×18=22680 яровой
35280-22680=12600 прибавка