Решите задачу пожалуйста! Для урока математики и русского языка шестиклассники купили 231 тетрадь

из них ⁶₁₁ одиннадцатых были в клеточку .Сколько тетрадей в линейку закупили шестиклассники?

Ответы на вопрос

Отвечает Мусаваров Богдан.
231*6/11=126 тетрадей в клеточку
231-126=105 тетрадей в линеечку
Отвечает Арбузов Тимур.
Вроде 105 231*6/11= 126; 231-126=105