За какое время велосипидист проедет 36 км,если за полчаса он проезжает 6 км? а) 6ч б) 3ч в)9.

спасибо зарание ! нужно срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Бердияров Абылай.
Ответом будет вариант б за час проезжает 12 км 36/12=3
Отвечает Полякова Елизавета.
1)6*2=12 (км)= скорость
2)36:12=3(час)- проезжает 
Ответ: вариант Б-за 3 часа