Длина стола 3 м.а его ширина 12дм.Площадь и периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Валерия.
3м=30 дм
2*(30+12)=2*42=84 дм периметр
30*12=360 дм²=36 м² площадь