Сторона квадрата равна 25 дм Найди площадь прямоугольника составленного из двух таких квадратов


Ответы на вопрос

Отвечает Машарова Валентина.
1)25•25=625(дм2)-площадь квадрата
2)625+625=1250(дм2)-площадь прямоугольника
ответ :1250дм2
Отвечает Добрынина Ксения.
1)25•25=625 (дм2) - площадь квадрата 
2)625+625=1250 (дм2) - площадь прямоугольника
ответ:1250 дм2