Решите уравнение 24-2х(Y+3)=Y


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Вика.
24-2*(У+3)=У
24-2у-6=у
-2у-у=0+6-24
-3у=6-24
-3у=-18
У=-18:(-3)=18:3
У=6
Ответ 6
проверка
24-2(6+3)=6
24-2*9=6
24-18=6
6=6
Отвечает Беляева Юлиана.
24-2х(Y+3)=Y решение в файле