1 целая минус 6/195 целых минус 4/1118 целых 4/9 минус 9 целых18целых минус 3 целых 7/152целых 3/4

минус 1 целая 7/12Рените пожайлуста мне очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Пятаков Александр.

13\19

4 целых 7\11

9 целых 4\9

14 целых 8\15

1 целая 2\12

Отвечает Усольцев Александр.

1-6/19=19/19-6/19=  13/19

5-4/11=4,11/11-4/11=   4,7/11

18,4/9-9=   9,4/9

18-3,7/15= 17,15/15-3,7/15=  14, 8/15

2,3/4 - 1,7/12 = 2,9/12-1,7/12=  1,2/12 =  1,1/6