найдете значение выражения (-3,7-2,4)-(7/15-2/3)+5,9


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Анютка.
 (-3,7-2,4)-(7/15-2/3)+5,9=-6,1-(7/15-10/15)+5,9=-0,2+1/5=-0,2+0,2=0