Первый человек высотой один метр. Каждый следующий человек на 20% выше предыдущего. Кто первый

будет выше двух метров?

Ответы на вопрос

Отвечает Макевкин Денис.
1.) 1
2.)1+ 20 % = 1.2 
3.)1.2 + 20% = 1.44
4.)1.44 + 20% =1.728
5.)1.728+ 20% =2.0736