Столовая закупмла овощей , в том числе 7 мешков картофеля по 450 руб. за мешок . Затраты на

кортофель составили пятую часть всей стоимости овощей . Сколько стоили све овощи

Ответы на вопрос

Отвечает Ангели Елизавета.
7*450=3150. 3150*5= 15750
Отвечает Штегенов Сырым.
1)450*7=3150 рублей это 5 часть а чтоб вторую надо умножить
2)3150*2=6300
Ответ: 6300 стоили все овощи