Решите пример пожалуйсто 33330-7000+4000000:2*501111 Знак * это умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Денис.
1) 4000000:2=2000000
2)2000000*501111=1002222000000
3) 33330-7000=26330
4) 26330+1002222000000=1002222026330