Решите уравнение: а)5y= -14,8+3y б)3x-15=2x+4 ДАМ 40 БАЛЛОВ ТОМУ КТО РЕШИТ ОБА УРАВНЕНИЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Ибрагим.
5у-3у=-14,8
У=-14.8:2
У=-7.4
Б)3х-2х=4+15
Х=19