42,21 : (21х – 7) = 14,07 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

42,21 : (21х – 7) = 14,07

21х – 7=42,21 : 14,07

21х – 7 = 3

21x=10

x=10/21


Отвечает Минаев Андрей.
21x-7=42,21:14,07; 21x-7=3; 21x=3+7; 21x=10; x=10/21;