(560×24×7+43040)÷40×12


Ответы на вопрос

Отвечает Зонтова Дарья.
В скобке получается 137120
123120:40=3428
3428*12=41136
ответ: 41136
Отвечает Сергеев Иван.
1)560•24=13440
2)13440•7=94080
3)94080+43040=137120
4)137120÷40=3428
5)3428•12=41136