Два дня велосипедист ехал по 5 ч в день. В первый день он ехал со скоростью 15км/ч, а во

второй-10км/ч. Сколько всего километров проехал велосепидист?

Ответы на вопрос

Отвечает Урусов Дмитрий.
15*5+10*5=125 километров
Отвечает Довбнич Вова.
15*5=75
10*5=50
75+50=125км всего