У прямо угольника длина 7см ширина 5 см .узнайте площадь и периметр ква.


Ответы на вопрос

Отвечает Семендяева Вика.
S=7×5=35см ^2(В квадрате);Р=2×(7+5)=24см
Отвечает Никонович Анита.
Площадь:7*5=35см
периметр:7+7+5+5=24 см или 7+5*2=24см
ответ:35 см и 24 см