Первое слагаемое равно 306, и составляет 51/ 58 от второго слагаемого. Найдите сумму двух слагаемых.


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрат Лаура.
Второе слагаемое равно 306/(51/58)=306*58/51=348

Сумма 306+348=354