Реши уравнение 89-х=45


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Дарья.
X=89-45
X=44
Отве:x=44
Отвечает Алембаева Диляра.
89-х=45
х=89-45
х=44
89-44=45
45=45