Помогите решить.а) (x+27)-12=42 б)115-(35+у)=39 в) z-35-64=16 г) 28-t+35=53 в конце каждого надо

написать ответ.помогите решить.

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Паша.
Х+27=42+12
х=54-27
х=27

115-35-у=39
-у=-80+39
у=41

z-99=16
z=115

63-t=53
-t=53-63
t=10