Скротить дробь 3b/3b-9


Ответы на вопрос

Отвечает Халилова Ламия.
3b/(3b-9)=3b/(3(b-3))=b/(b-3)
Отвечает Багликов Паша.
 \frac{3b}{3b-9} = \frac{3b}{3(b-3)} = \frac{b}{b-3}